Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

Как привести себя в порядок за неделю?

8  мая  2017
13890


1) Не думайте, что за неделю нельзя подтянуть свою фигуру. Конечно, идеальные формы - это результат регулярного и упорного труда, но сделать свою фигуру подтянутой и заметно улучшить ее тонус вполне возможно. Для этого каждый из семи дней начинайте с зарядки, это позволит вам куда лучше чувствовать в течение дня и "разогреет" тело. Кроме того, вам явно стоит проявлять больше активности в течение дня - поэтому не ленитесь пройтись пешком пару лестничных пролетов или выйти из автобуса на остановку раньше. Удивительно, но даже такое, казалось бы, незначительное увеличение физических нагрузок прекрасно влияет на организм. 

2) Для того, чтобы прекрасно выглядеть и улучшить цвет лица, а также сделать взгляд сияющим, в течение недели стоит гулять на свежем воздухе. Вам нужен кислород, так что получасовая прогулка перед сном - правило этой недели. Помещение перед сном также стоит проветривать, а воздух увлажнять. Сделать это очень просто - поставьте недалеко от кровати емкость с теплой водой и ложитесь спать. 

3) Пейте воду. Регулярное потребление достаточного количества воды избавит вас от мелких морщинок, прекрасно разгладит кожу и улучшит общее самочувствие. Норма - около 7-8 стаканов в день, в зависимости от вашей комплекции. Вода, помимо всего прочего, выводит токсины и улучшает питание клеток. Так что начинайте каждое утро со стакана теплой воды, и обязательно носите с собой бутылочку чистой негазированной воды в течение дня. 

4) За неделю вы должны сделать несколько отшелушивающих процедур, которые обновят кожу, улучшат ее цвет и насыщение питательными веществами. Выберите мягкий скраб или гоммаж, растворяющий содержимое пор. 

5) Уделите внимание питанию кожи лица масками, в течение недели Вы должны сделать как минимум три: глубоко очищающую, увлажняющую и питательную. В качестве очищающей прекрасно подходит маска из черной или белой глины (каолина), которая, к тому же, и подтягивает контур лица. Вы также можете использовать зеленую или голубую, они снимают воспаления и подсушивают несовершенства. Увлажняющие маски можно готовить из мякоти огурца, сока алоэ и любых других фруктов (например, яблока). Питательные маски можно делать из сливок, йогурта или натуральных масел - персикового, миндального, абрикосового. Маски с содержанием масла очень хорошо подогревать непосредственно перед нанесением. 

6) Начинайте каждое утро с массажа косметическим льдом. В аптеке в настоящее время очень легко найти самые разные готовые составы, но вы легко можете готовить лед сами. Пространство для фантазии тут довольно велико - вы можете замораживать как настои трав, так и натуральные соки ягод или фруктов. Массаж льдом с утра прекрасно освежает кожу, прогоняет следы сна и сужает поры. Ваша кожа готова к макияжу, ее цвет ровный, а на щеках играет легкий и приятный румянец. Криомассаж - прекрасный способ быстро похорошеть! 

7) Обратите внимание на волосы - пара ухаживающих масок и массаж кожи головы быстро вернет их к жизни. Так что приготовьте маску из яичного белка, пары столовых ложек подогретого репейного масла и ложки меда и нанесите ее на волосы. Каждый вечер расчесывайте их массажной щеткой, примерно через нескольких процедур к ним вернется живости и легкость.