Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

Тсс! 7 простых секретов красоты, о которых многие не догадываются

13  ноября  2016
6280
Кто не мечтает ловить на себе восторженные взгляды окружающих, сраженных привлекательностью и цветущим видом симпатичной особы? Конечно же, залог красивого внешнего вида — здоровый организм. Эти несколько советов помогут добиться улучшения своего внешнего вида методами, которые влияют непосредственно на здоровье. Вооружайтесь знаниями и становитесь очаровательней с каждым днем. 1. Семена льна в привычку  Употребляйте в пищу каждый день семена льна. Лучше всего — натощак утром, сразу после пробуждения. Достаточно одной столовой ложки для достижения нужного эффекта. Секрет льняного семени — в очищении организма. Лен очень полезен для кожи, она станет более ровной, гладкой, вы помолодеете на глазах. Благодаря полиненасыщенным жирным кислотам в своем составе, лен очень хорош для волос и ногтей, качественно их улучшает
2. Орешки на перекус  Выбирайте орехи как перекус! Разные, любые, в день съедай 50 грамм орешков. Для волос и ногтей это — манна небесная. Вы увидите, как улучшится состояние всего организма сразу же. Кроме того, что орехи влияют на внешний вид, они еще и стимулируют работу мозга. Что тоже значительный плюс.
3. Морская соль – отличный скраб Замечательный скраб для всего тела получится из морской соли и сметаны. Сметану можно брать достаточно жирную. Хорошенько натритесь таким скрабом после душа, вымойте кожу теплой водой. Регулярное применение этого отшелушивающего скраба очень положительно сказывается на коже. Все омертвевшие клетки нежно счищаются, кожа становится шелковистой. Сметана не дает соли травмировать кожные покровы, питает кожу. Не ленитесь и натирайтесь этим средством ежедневно! Это поможет даже при такой ужасной проблеме, как целлюлит. Смесь из соли и сметаны можно хранить в холодильнике.
4. Контрастное умывание  Чтобы поддерживать хорошее кровообращение, полезно использовать контрастный душ. Кроме того, что это простая процедура помогает проснуться, она также идет на пользу сосудам и коже. Начинать нужно с горячей воды: она заставит кровь двигаться быстрее, а значит, активирует все процессы организма. Далее переключите воду на  холодную — это прекрасно вас взбодрит. Поменять режим нужно минимум пять раз, закончив купание холодной водой. В завершение можно растереть тело жестким полотенцем. Если по какой-то причине душ недоступен, можно ограничиться контрастным умыванием — это не столь эффективно, но сонливость прогонит точно! 5. Вода с лимоном – польза с кислинкой  Активировать обменные процессы и запустить организм поможет вода с лимоном и ложкой меда. Выпивать "коктейль красоты" нужно с утра каждый день. Практикуйте этот ритуал минимум две недели — и он войдет в привычку.  
6. Кокосовое масло для сияния кожи При сухой коже лица очень сложно добиться красивого сияния кожи.  Если вы не хотите использовать хайлайтер, попробуйте другой способ. Попробуйте добавить капельку кокосового масла в ваш ежедневный крем для лица перед тем, как его нанести. Это сочетание придаст коже красивое сияние.  К тому же кокосовое масло очень полезно. Еще один вариант: точечно нанести это масло на область скул. Но главное правило – не переборщить, иначе вместо светящийся кожи вы получите жирный блеск.
7.  Вода натощак – отличный помощник кишечнику Проблема с прыщами на лице часто связано с плохой работой кишечника. Хорошая работа этого органа крайне важна для вашего здоровья и красоты. Для нормализации работы кишечника попробуйте регулярно проделывать такую процедуру: каждое утро, как только проснулись, нужно натощак выпивать стакан теплой, практически горячей, воды. Если спустя неделю-другую вы не заметите улучшений, лучше обратитесь к врачу. Пользуясь этими советами всего месяц, вы почувствуете себя заметно здоровее и красивее. Ради собственного комфорта стоит постараться! Ведь когда вы выглядите восхитительно, свежо – чувствуете больше уверенности, успех сопутствует во всех делах.